
শাহাবুদ্দিন শুভ: সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও ভোলা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবে ঘরবন্দি গরিব, অসহায়, হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ত্রাণ কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার জন্য চরফ্যাশন উপজেলায় ১২ সদস্য বিশিষ্ট ত্রাণ কমিটি গঠন করেছেন। ত্রাণ কমিটির উপদেষ্টা আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এমপি।
এছাড়া কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে চরফ্যাশন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জয়নাল আবেদীনকে ও সদস্য সচিব করা হয়েছে উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম ভিপিকে।
কমিটির অন্য সদস্যরা হচ্ছেন- পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র বাদল কৃষ্ণ দেবনাথ, মোঃ দুলাল, জিন্নাগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ হোসেন মিয়া, পৌর প্যানেল মেয়র আবু জাহের ভূঁইয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও ফাতেমা মতিন মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক জামাল উদ্দিন মহাজন, আবুল কাশেম মিলিটারী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এনায়েত উল্লাহ সবুজ, এসএম মোরশেদ, অধ্যক্ষ আহাম্মদ উল্লাহ ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মনির আহমেদ শুভ্র।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন আখন এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল ইসলাম ভিপি স্বাক্ষরিত এক বার্তায় এসব তথ্য জানানো হয়েছে।
চট্টলানিউজ/এসএস