
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সময় সংবিধান অনুযায়ী জারি করা সব অধ্যাদেশ সংসদে বিল হিসেবে উপস্থাপন করা হবে বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান। তিনি জানান, পরবর্তী সংসদের প্রথম অধিবেশনের প্রথম দিনেই জারি করা ১৩৩টি অধ্যাদেশ বিল আকারে তোলা হবে।
শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ তথ্য দেন।
আইনমন্ত্রী বলেন, নরসিংদীর আলোচিত ধর্ষণ মামলার আসামিদের কেউ আশ্রয়-প্রশ্রয় দিলে তাদের বিরুদ্ধেও কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে সরকার বদ্ধপরিকর বলেও জানান তিনি।
দেশে দীর্ঘদিন ধরে চলমান মামলাজটকে ‘প্রকট সমস্যা’ উল্লেখ করে মন্ত্রী বলেন, এটি কমাতে প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ নেওয়া হবে। অ্যাটর্নি জেনারেলের দায়িত্বে থাকাকালে যেমন সক্রিয় ছিলেন, বর্তমান দায়িত্বে থেকেও আরও বেশি তৎপরতা দেখা যাবে বলে মন্তব্য করেন তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহের জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল মাসউদ, পুলিশ সুপার মাহফুজ আফজালসহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতারা।





















